百兽文玩在新疆不花钱就可以买到和田玉
北京治酒渣鼻医院 http://m.39.net/pf/a_8733705.html 不知道什么开始,和田玉的价格从每吨、到每公斤、每斤、每颗,变成了现在的每克。 和田玉克价时代的来临,让和田玉的价格再次飞上新高度,对于时不时蹦出来的天价籽料,玉友的神经早已不像当初那样惊讶了,前一段时间看到这样一条内容,一位玉商,只用一块籽料,换车又换房: 我们来放大看一下: 一块重两吨的大家伙,这个料子换车换房你觉得如何呢! 不过在和田玉行业,换车的事情经常发生。比如这个料要换一个SUV: 这个是前几年 |
转载请注明地址:http://www.heizhongcaozia.com/hzczxzjb/61141.html
- 上一篇文章: 站在斗南看今年七夕的花材供应
- 下一篇文章: 焦虑症会有哪些影响有什么好的方法可以治疗